Четверг, 25.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив: архив
Отредактировал файл на портале - Александр
Кол-во скач. за неделю файла - 1010 раз
Создание ссылки на стр.:
Колл. стр. в архиве: 906 стр

Круглолицым девушкам больше подходят румяна, цвет которых темнее кожи лица. Советы и рекомендации лучших стилистов, визажистов, парикмахеров и парфюмеров по подбору косметики, парфюма и причесок. Женские стрижки для полного лица. Когда основа создана, можно переходить к макияжу глаз. Модны не только прямые длинные волосы, но и легкие, волнистые локоны.

На замену пупа (если не будет в продаже)буду иногда покупать. Косметическая сыворотка может смело осваиваться на вашем туалетном столике. Большую часть работы за вас сделала природа. Мы привели один из вариантов легкого макияжа для свадьбы.

Первое что следует сделать, это обезжирить область век. Увлажните кожу лица кремом, подходящим для вашей кожи.

Просмотров: 273 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер архива: 7,726 Mb
Сколько страниц в архиве: 708
30-апр-2011
Колл. пользов. за день данного файла - 3408 раз
Расширение файла архив - pdf
Тушин

К единицам речевого этикета имеет отношение функция волеизъявления по отношению к собеседнику, воздействия на него. Поверх резинки надеваем красивую заколку.

В наше дни существует множество вариантов причесок, которые доступны современной женщине, для этого нужен лишь маленький помощник – это заколки для волос EZ Combs (Изи Коум). Прически для свидетельницы фото. Нападающий, от которого на родине ждут, что он вырастет в супермегазвезду калибра Пеле и Роналдо.

Для хвостов используются эластичные ленты и резинки различной длины, ширины и цветов. Вам с мастером едва ли удастся найти общий язык. А тем девушкам, у которых длинные волосы, рекомендуется сделать свадебную причёску, обрамляющую лицо, или оставить опускающиеся на плечи волосы. Чтобы прическа выглядела гладкой, а ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер архива - 7,942 Mb
Кол-во страниц в арх.:
Когда файл создан на стр. - 30.09.12
Кол-во посетит. за сут. файла - 2042 раз
Расширение файла архив -
Созд. стр. на странице: Дроздов Евгений

Полгода назад обратилась в "Стильные кухни"- нужен был новый кухонный гарнитур, хотела угловой. Основа под Макияж Shiseido. Хорошо сделанная прическа только украсит молодого человека, родителям не стоит противиться.

Увеличить объём и создать эффект волнующе "влажных" губ поможет блеск, нанесённый поверх помады. Тонкие волосы в таком случае смотрятся значительно гуще, а тяжелые намного проще уложить и придать им аккуратную форму. Отделите небольшую прядь шириной в 2-3 см. по линии роста волос. Она отлично вписывается в образ и помогает создать желаемый эффект густых волос. Хотите сделать свою свадебную фотосъемку необычной, добавив в нее "изюму"?

Для улучшения цвета лица можно использовать бронзат, но тут след ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер - 6,729 Mb
Колличество стр. в арх.: 364 стр.
30-дек-2011
Колличество загр. за неделю этого архива -
Расширение файла - pdf
Трофимов Кирилл

Если судья принял решение единолично, то до вступления решения в законную силу не только рискованно рекламировать его справедливость (оно может быть отменено вышестоящим судом), но и неэтично. Длина волос такой длины позволит создавать самые изысканные формы причесок: свадебные, вечерние, венчальные, торжественные, конкурсные. Теперь практически все косметологические процедуры для лица вы сможете выполнять дома, а поможет вам в этом универсальный массажер для лица Beautycare Massager AE-8781.

Выполнить такую стрижку легче, но аккуратность и навыки работы обязательны. Отделяется нижняя затылочная зона (горизонтальным пробором от ушка до ушка через затылочные бугры). Если вам нужен пылесос для очистки ковров, то вертикальные пылесосы являются лучшим вариантом. Рабочие пластины ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер архива - 9,365 Mb
Кол-во стр. в работе -
Время обновления загрузки на портале: 2 марта 2012 г.
Колличество просм. за сут. этого файла - 1013 раз
Расширение файла:
Шарманов Василий

Футбольные стрижки фото. Стрижки с ровной густой челкой на прямых волосах лидируют на протяжении уже нескольких сезонов. Направление накрутки локона может быть "вовнутрь" или "наружу". Если вы хотите придать взгляду сияния, то используйте шоколадно-коричневую гамму теней или тени медного оттенка. Подтверждения, что она делала пластические операции - нет, так как девушка обращалась в дорогостоящие европейские клиники.

Достаточно актуальна для тонких волос стрижка боб. Если тональный крем должен быть непосредственно для защиты кожи и выравнивание ее цвета, можно подобрать такое средство в тон к коже. Это образ девушки-весны, где применяется сочетание ласковых цветов сероватого, лилового и розового. Макияж светлых тонов с выделен ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


9,193 Mb
Кол-во стр. в файле: 218 стр.
Дата темы на стр.: 26.08.2009
Пользователей за нед. данного файла -
Формат файла архив:
Администратор редактир. архива на ресурсе - Дмитрий

Прическа каскад с челкой смотрится выигрышно, но не стоит забывать о том, что челка требует ежедневной укладки и постоянного ухода. Многие герои женских грез, такие как Орландо Блум, Джонни Депп, Бред Питт когда-то отращивали волосы. Цель и задачи исследования определяются актуальностью темы, связанной с взаимовлиянием и взаимодействием в такой важной сфере художественной культуры, как костюм, в частности, его составная часть -головной убор. Вызывает аллергические реакции и раздражения.

Ксения Собчак, Софико Шеварднадзе и другие на "Пионерских чтениях" Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко: Стильные звезды на вечеринке SNC Ксения Собчак и другие звезды на аукционе "Добрый вечер" Ксения Собчак, Влад Лисовец, Юлия Далакян: звезды на открытии ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх.: 3,127 Mb
Сколько стр. в арх. - 793
21.10.2009
Обзоров за сегодня этого архива -
Расширение файла архив: архив
Администратор редактирования арх. на странице: Никита

Классическая вечерняя прическа своими руками готова. Короткие волосы отлично укладываются волнами с помощью геля.

Захватив его кончик, начинайте закручивать волосы наверх двумя руками. Лето - это то время, когда особенно хочется выглядеть хорошо. Впрочем, существуют и такие барышни, свадьба которых будет проходить в необычном неклассическом стиле, что потребует создания эпатажной прически. Макияж для припухших глаз. Вместе с тем, специалисты по стилю отмечают, что в 2014 году в моде прическа локоны, в самых разнообразных вариациях.

Чтобы ощутить эффект от маски, необходимо делать ее не реже одного раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев. Цветы в волосах — еще одно проявление модной в весенне-летнем сезоне 2010 года тенденции — же ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер архива: 1,401 Mb
Колл. страниц в арх.: 628 стр
26 июн 11
Отзывов за сутки архива: 2348 раз
Формат файла архив: архив
Администратор создания файла на сайте - Хворостюк Сергей

Артемида стала защитницей младенцев и всех животных, сосущих молоко, а также подростков и молодняка. После подстригания в этот день пойдет на поправку физическое здоровье, в характере прибавится смелости и активности, бодрости и волевых качеств. Она — самая необходимая данность его последующего существования (за развитие может отвечать Эрос или даже Хаос). Впрочем, и это все не избавляет от скуки.

Но, как это ни удивительно, мать-коммунистка научила своих детей только одному: словам молитвы Господней "Отче наш", В 18 лет она пришла к вере и крестилась. Как вдруг в 1698 году по возвращении из дальнего зарубежья царю Петру Великому приходит в голову собственноручно обкорнать своих бояр! Стильные платья для беременных.

Это "чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Формат файла архив: rar
Шкоп Сергей
Кол-во обзор. за мес. архива:
Обновл. архива на сайте: 16 августа 2009 г.
Колличество страниц в арх.: 835 стр
Размер архива - 1,913 Mb

Лунный календарь стрижек декабрь 2014. Ее преимущество перед остальными типами помад - то, что она одновременно придает губам насыщенный цвет и покрывает блеском. Для мам и пап, которые следят за модой и стремятся, чтобы их мальчик выглядел всегда стильно, существуют модные и стильные прически для мальчиков разных видов и на разные случаи жизни.

Советуем к прочтению: Укладки на средние волосы, Как подобрать стрижку на компьютере. Когда крем полностью впитается, нанести тональный крем. Мужская стрижка "итальянка" сочетает в себе современность и оригинальность.

В то же время, объем оправдан, если необходимо уравновесить фигуру. На внешний край верхнего века нанесите более светлые тени, не заходя при этом за край века. Девушки, обладающие ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


8,722 Mb
Колличество стр. в арх. - 758 стр
26.02.11
Просмотров за все время данного файла - 1352 раз
Расширение файла архив:
Кем размещена работа на ресурсе - Никита

Волос в этих местах обычно бывает не шелковистым, как это характерно, а, скорее, слишком тонким, как пушок, и тусклым. Через 20 минут теплой водой смойте капустный сок, и нанесите оливковое масло на область кожи вокруг глаз. Если без шуток, то выполняя все по рецепту, маска обязательно будет печь. Но горчица сушит поэтому маслом пользоваться необходимо, особенно на кончики. Но, если говорить откровенно, то масс-маркет мы выбираем очень редко.

Бальзамы помимо кондиционирующего действия (распутывая и улучшая расчёсываемость, делают волосы гладкими), дополнительно увлажняют и питают структуру волос, предотвращает их сухость и ломкость. Во-первых, он утепляет, ну а во-вторых, не испачкает одежду. Такую маску нанесите минут на 15 на волосы. Олицетворение врем ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz