Четверг, 25.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер арх. - 7,385 Mb
В файле: 724
Изменен. темы на ресурсе:
Колл. благодар. за все время этого архива: 134 раз
Расширение файла - txt
Размещ. скачка на портале - Меркушев Евгений

Не надо мучиться с вьющимися волосами, начните наслаждаться ими, посетив наш салон! В завершение стрижки производим филировку челки и подравниваем выступающие волосы. Зачастую на густых волосах хорошо смотрятся челки, правда, они не должны быть очень длинными и тяжелыми Не у каждой женщины идеальный овал лица. Причем на прямых волосах хорошо смотрятся стрижки с четкими формами, а вьющиеся пряди создают романтичный образ. Самые популярные мужские причёски 2014.

Однако с те далекие времена она изготавливалась из такого вредного компонента, как свинец. Искусство визажа достигло таких высот, что иногда окружающие и не замечает, что невеста накрашена. Актуальные стрижки в 2013 году, сделанные руками мастера и красиво уложенные, даю ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх. - 1,672 Mb
Сколько стр. в файле - 426 стр
Год изменен. загр. на странице: 2011, 23 октября
Колл. просм. за мес. этого архива -
txt
Редактировал ссылку на сайте - Ветчинкин Евгений

И еще не могли бы вы подробно объяснить, какие должны быть черты лица у модели, а какие не должны быть. Красивым и простым вариантом является мини-корона, также выполненная из косичек.

Красивые прически со шпильками. Легче всего распознаются положительные эмоции – счастье, любовь и удивление. Брать волосы нужно прядями, максимум по 2 см шириной и осторожно укладывать их в локоны. Итак, как же соорудить эту красоту у себя на голове: Перед началом плетения волосы необходимо хорошо расчесать и увлажнить водой или спреем.

Напомним слова Чжуан-цзы: мудрый вверяет себя "одухотворенному желанию". Коротким стрижкам легко придать объем и уложить в нужном направлении, поэтому они идеально подходят и для обладательниц тонких в ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер файла - 9,768 Mb
Сколько стр. в архиве: 509
Изменен. ссылки на сайте:
Сколько просмотров за все время этого архива:
Расширение файла:
Администратор редактирования ссылки на странице: Ясень

Имидж студия Первоуральск. Их можно использовать в комбинации с "хвостами", в самом "хвосте" и отдельно, переплетая волосы в виде ободка в сочетании с распущенными волосами. Российская актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени Васнецовой в сериале Папины дочки вышла замуж за известного российского актера Артура Смольянинова, который запомнился зрителям по фильму 9 рота. Для этого надо собрать волосы в высокий хвост и разделить его на две одинаковые части. Вьющиеся пряди придется постоянно выпрямлять, что может неблаготворно сказаться на здоровье волос.

Если во время плетения распушить вплетаемые пряди, то прическа будет выглядеть по-новому, более непринужденной. Эти заколки называют магическими гребешками ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер - 4,681 Mb
Кол-во стр. в арх.: 1022
3.10.09
За нед. - 1349 раз
Расширение файла: zip
Андрей

Прежде чем раскрывать все секреты исполнения мэйкапа светловолосой невесты, визажисты рекомендуют внимательно отнестись к особенностям собственной внешности. Голубые глаза просто идеальны для невест, они прекрасно вписываются в чистый, светлый и романтичный образ невесты. А чего стоят всевозможные "рыбьи хвосты" на одну или несколько косичек, "косичка в косичке"? Вам, милые блондинки, нужно активно использовать их, ведь вы единственные, кому они подходят. Маскировка изъянов кожи осуществляется просто – корректорами.

Аргановая Маска для волос. Такое бывает, к сожалению, не часто и реально времени на то, чтобы подстричь кошку уходит около часа. Сделать прически еще ярче и интересней можно, окрасив несколько ярусов волос в разные оттенки. Сборщик собрал кухню за один день, работал сосредоточенно, спокойно. Подчеркнуть брови ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх. - 9,625 Mb
542 страниц
Дата темы на портале: 2009, 12 ноября
Колличество благодарностей за сегод. данного архива -
html

Височные кольца прикрепляли к ушам или вискам, как видно на глиняных изображениях. Головной убор, имеющий форму полушария с наушниками, известен под тюркским названием малахай и сохранился до настоящего времени. Квалификация сотрудников компании Стелс сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Он идеален и для волос средней длины, и для длинных волос.

Подстриженные и ухоженные собаки всегда становятся центром внимания, привлекают к себе взгляды окружающих и просто выглядят очень эстетично. Кухня может находиться под прикрытием ширм, а в случае проведения какого-либо торжественного мероприятия все остальное свободное пространство может быть превращено в шикарную столовую. Картинка 4 справа - Выполнение градуировки в стрижке "Каре" После этого, начиная с нижней затылочной зоны и продвигаясь вверх, пряд ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер: 5,56 Mb

Изменение загрузки на странице - 20.1.13
4976 раз
txt
Кем обновлен URL на сайте: Шкопинский Павел

Но все эти неприятности легко устранимы, стоит только уделить немного внимания себе и выполнять элементарные правила ухода за волосами. Прежде чем мастер начнет орудовать ножницами, определите для себя, как именно вы собираетесь в дальнейшем укладывать кончики волос. Лучшие стрижки для круглого лица – это растрепанный боб, ступенчатая. Тем не менее, несмотря на большую гибкость подобной прически, многие женщины до сих пор склонны считать ее слишком смелой и экстравагантной.

Играйте онлайн в одевалки винкс без регистрации. Да, и еще — чтобы ваше волосяное украшение не пахло щами, вам придется купить себе специальные шампуни и гели. Консилиум разных наук — явление, характерное для Института экспериментальной медицины, института многопрофильного, университетского типа.

Интересен вариант эффекта "рваных" волос ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер - 5,455 Mb
Сколько страниц в архиве: 486
Обновл. стр. на стр. - 16 июл 10
Колличество загр. за сегодня этого архива - 3707 раз
Расширение файла архив: rar
Модер. редактирования страницы на ресурсе - Шалдыбин Антон

Поэтому ресницы, расположенные на верхнем веке надо прокрашивать не только со стороны, которая обращена на "зрителя", но и с обратной. Сделайте смесь из равных частей оливкового масла, миндального масла и витамин А. Маска наносится по всей длине волос и втирается в корни.

При проведении этой процедуры 2-3 раза в неделю, ваша кожа будет более мягкой и эластичной. Необходимо принимать лецитин и 50 мг цинка для укрепления иммунитета кожи и обновления клеток. Эффект после первой процедуры уже на лице! В любом случае, если вы столкнулись с подобной проблемой и пока еще не выяснили причину сей трагедии, начните пить витамины. Своей неоднозначностью и смелостью макияж подойдёт в особых случаях. ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер: 2,563 Mb
Стр. в работе -
Год редактирования загр. на портале: 25 ноября 2010 г.
Сколько людей поставили благодарность - 1780 раз

Кем изменен. загр. на ресурсе - Лобанов Василий

Потом все они скручиваются в форму жгута, но не слишком тугого, так как важно сохранение объема. Лучше повторите то, что было у вас ранее и не пытайтесь найти новый образ. Поэтому речь должна отвечать определенным требованиям: 1.Правильность – это соблюдение норм современного литературного языка – грамматики, орфографии, пунктуации. Сам хвост в повседневном варианте может быть струящимся гладким или с затейливыми завитками на кончиках волос. Но не стоит сильно переусердствовать, слишком широкое внизу платье может придать вам больше веса, сделать толще.

Витапринол Маска для волос отзывы. Алкоголь быстро улетучивается, а лаковая пленка остается. Мамам и бабушкам доставляет радость заплетать косы своим маленьким принцессам, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер:
Страниц в файле:
Создание загрузки на странице: 2009, 20 апреля
Скач. за сегодня этого архива: 3029 раз
Формат файла архив: txt
Архив добавил на ресурсе - Сайров Виталий

Но если ты хочешь обьемную прическу, не стоит стричь слишком коротко. Помада должна быть розоватой с примесью золота (по желанию).

Каталог косметики Teana Laboratories содержит около 50 наименований. Если девушка с любым цветом волос и кожи хочет с помощью макияжа сузить глаза, достаточно накрасить карандашом с внутренней стороны нижнее веко. Свое заявление он сделал после того, как его Демократическая партия (PD). Трудно не обратить внимание на платья, которые к сезону 2012 предлагают Etro,Prada и Fendi. Стоит отметить, что у Влада Кадони точно такое же авто, только другого цвета.

Тонким волосам подойдет 150 градусов, с жесткими справится более высокая температура, порядка 200 градусов. Услуги парикмахера стилиста. В Хар ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер файла - 2,77 Mb
Колличество стр. в файле - 742

Колл. мнений за день этого файла - 2808 раз
Расширение файла:
Администратор созд. ссылки на странице: Байбаков Илья

Это вполне объяснимо, так как сырой желток содержит витамины и питательные вещества, необходимые для нормального роста волос. Вам стоит подобрать масло подходящее вам по типу волос.

Наши рецепты, проверенные многими поколениями, помогут вам сохранить кожу молодой и привлекательной. Шампунь для окрашенных волос немецкой компании Лонда защищает волосы от вымывания и бережно очищает их. Также этот шампунь гарантирует насыщенность цвета окрашенных волос на долгое время. Самая известная из всех стрижек кошек "лев по-французски".

Единственное, что может смутить при выборе теней – разнообразие вариантов, поэтому обратите внимание прежде всего на цвет одежды (но тени ни в коем случае не должны совпадать с ней по цвету) и цвет кожи. Для этого ва ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz