Пятница, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив:
Безмельницын Константин
1075 раз
Время обновления страницы на портале -
Колличество страниц в работе: 648 страниц
Размер: 2,981 Mb

Прозрачная У жидкой прозрачной основы (флюида) есть свойство очень хорошо сочетаться с кожей. Что касается юбок, то здесь следует предпочесть прямые облегающие варианты. Все это по тем причинам, что большинство людей склонны к полноте.

Креативные короткие стрижки 2014. Смахну слезу и хватаю фотик - запечатлеть для истории надо. Эксперт моды Эвелина Хромченко с удовольствием расскажет вам о модных тенденциях этого года. Масло для массажа проще купить в аптечных пунктах, но при желании его несложно приготовить собственными руками по следующему рецепту.

Посмотрите на видео, как загнуть ресницы. Актеров уже несколько раз видели вместе на различных мероприятиях, и они выглядели невероятно влюбленными друг в друга. Например, блондинкам подходят светлые и нежно-роз ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Формат файла архив -
Григорьев Всеволод
Кол-во отзывов за сегод. архива -
Архив изменен. на ресурсе: 30-окт-2012
667 страниц
Размер арх.:

Довольно распространенная проблема – в целом здоровые и ухоженные волосы, но вот секущиеся кончики портят все впечатление. После того, как сделана стрижка, и сеченые кончики сострижены, необходим уход, который предотвратит появление секущихся кончиков в дальнейшем.

Для того чтобы освежить свой облик, вовсе необязательно прибегать к кардинальным изменениям – уменьшению длины или окрашиванию в другой цвет. Зеркало имеет смысл взять с большим приближением, ведь современные фотокамеры улавливают все мелочи, а в обычном зеркальце можно упустить какую-нибудь мелкую деталь. Маски для толщины волос.

Распределите, повяжите косынку и полчаса отдохните. Как приготовить: залейте получившуюся смесь литром кипятка и плотно закройте крышкой. Во всем виновата "штукатурка" — это же химия. П ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Расширение файла - rar
Кто редактир. файл на странице - Градобик Константин
Разместили положительный отзыв: 4105 раз
Время изменен. страницы на странице:
Колл. страниц в работе -
Размер файла: 4,172 Mb

Дерево символизирует собой рост, расширение и продвижение. Там, где нет соответствующей специальности, будущие врачи-косметологи, окончив факультет лечебного дела, проходят интернатуру или ординатуру по дерматовенерологии.

Эта короткая стрижка стала модной, благодаря модной в то время модели Твигги, которая обладала чрезмерной худобой и выделяла свои глаза, с помощью макияжа и стрижки "сэссун". При каскадной стрижке с челкой прическа носит законченный вид, заставляет ее обладательницу выглядеть на несколько лет моложе, придает ей женственности и соблазнительности. Надо помнить, что длина юбки в классическом стиле не превышает ладони выше колена. В начале 90-х годов он принимает решение открыть свою лабора ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Расширение файла: rtf
Кем редактир. файл на сайте - Корзо
Время размещ. загр. на ресурсе:
Сколько страниц в файле:
Размер архива - 7,274 Mb

В XII веке она закрепилась в Индии, став не только лишь украшением. Это поможет вам демонстрировать уверенность в себе, а значит, находить общий язык с сотрудниками и руководителями компании. У женщин обычно происходит истончение волос. Можете двигаться в любом направлении, но нужно помнить, что машинка лучше стрижет против направления роста волос. Виктория Лопырева поделилась своим опытом в области красоты.

Обещанные деньги за выигранные мачты на Евро 2012 на сборную страны не повлияли. Прическа ящерица на голове. При рукопожатии не сжимайте сильно и не трясите руку партнера.

Менеджеры обычно отвечают за серьезный участок работы и управляют отделом, департаментом либо целой службой. Создай неповторимый образ на Новый год с помощью нашей подборки причесок!. Сейчас арт ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014



Модератор созд. стр. на странице - Брагин 4664 раз
Год добавл. арх. на стр.: 14.9.10
Колличество стр. в архиве: 596 стр.
Размер архива: 6,234 Mb

Тысячи поклонников таланта выдающегося украинского актера театра и кино Богдана Ступки пришли проводить его в последний путь. Разделите его на 2 части и каждую зафиксируйте невидимками. Конфуз с вопросом английского языка едва не произошел с главой Киевской горгосадминистрации.

Стиль "Хипстеры" - Одежда - весьма узкие джинсы или леггинсы, очки в массивной оправе, геометрические принты, футболки с изображением старых рок-групп, сочетание винтажных вещей и последних модных тенденций, кеды или массивные каблуки и платформы, длинные шарфы, фетровые шляпы, да и вообще любые, на первый взгляд обывателя, дурацкие шляпы. Существуют также специальные международные центры подготовки профессионалов в этой сфере. Пытаясь изменить в свою пользу ход переговоров, никогда не прибегайте к уловке ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Формат файла архив:
Калугин Павел
3029 раз
Когда скачка изменена на стр. - 07 февраля 2011 г.
508
Размер файла - 6,55 Mb

Длина волос на затылочной части варьируется от середины лица до линии плеч. Стричь своего питомца дома нежелательно, лучше привести его в салон В салоне "Милорд" созданы все условия для качественной стрижки собак и кошек. Увидеть стильные и самые модные цвета 2014? Длинные волосы могут соседствовать с выбритыми зонами.

Правила этикета на свадьбе. Также цена на стрижку собаки зависит от породы собаки, выезжает ли мастер на дом или работает в салоне. Сперва каре она приглянулось сильной половине человечества.

Вам необходимо слегка обновить прическу или кардинально поменять образ? А прикинь, как бы ты делал ей куннилингус, и что бы тебе сказал стоматолог, обнаружив парочку волосиков в дупле твоего зуба? Данную прическу отличает еще большая длина волос сверху, чем в предыдущих вариантах ирокезов.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Расширение файла архив -
Отредактировал скачку на сайте - Колл. пользов. за сутки файла - 135 раз
Год изменен. страницы на ресурсе:
Колл. страниц в файле - 529
Размер файла: 6,317 Mb

Сначала аппликатором наносится самый светлый оттенок теней, которые Вы планируете использовать. Феном, сушащим волосы только горячим воздухом, пользоваться не стоит. Есть отличный ГМшоп, в котором вы найдете очень много нужных вам вещей.

Стильные кухни работа вакансии. Для того чтобы клетки делились, росли им необходимы питательные вещества. Чем дольше маска находится на волосах, тем лучше пропитаются волосы.

На фото голая (точнее топлесс) Инна сначала среди каких то кабелей (не путать с кОбелями) одета в кожаную куртку на обнаженное тело, потом появляется братия фотографов, одновременно с этим исчезают куртка и Инна остается только в джинсовых шортах, старательно прикрывая грудь от пристального взгляда фотообъективов! ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


txt
Тютюнов Всеволод
Отзыв. за сут. данного файла:
Год обновления страницы на странице: 2012, 26 декабря
Кол-во страниц в файле -
Размер архива - 2,978 Mb

И ваша жизнь изменится, станет намного ярче и интереснее! А если девочка взрослая, то потренировавшись она сможет сделать эти прически сама, без посторонней помощи. Процедура занимала много времени, так как требовала дополнительной препигментации.

Философия HIPERTIN – постоянное совершенствование и позитивное развитие профессионального рынка. Прежде считали, что он обладает отрезвляющим действием. Можете также оставить незаплетенным локон или два, спускающиеся на шею, и крупно завить их в духе девятнадцатого века. И хотя косметологи советуют избегать излишней мимики, не думайте об этом. Как сделать не сложную прическу.

Потому что помада имеет очень много оттенков, разных тексту. Время от времени, посмотрев вдаль, например, в окно, переведите взгляд на ближай ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Формат файла архив -
Отредактирована ссылка на ресурсе: Мичков Богдан
Комментариев за мес. файла - 2854 раз
Страница обновл. на портале: 14.6.11
Сколько страниц в арх. - 405 стр
Размер архива: 1,364 Mb

Ведь они необходимы не только профи, но и любой женщине! А для того чтобы правильно лечить, нужно точно определить причины выпадения волос.

Похоже, Боня серьезно готовится к Хэллоуину. Осветляющие кремы выводят из волос максимально возможное количество пигментов и обладают очень сильным разрушительным эффектом. В этом стиле вам подойдут экстравагантность и авангард, новинки и "писк" моды.

Маски для волос с оливковым маслом : натуральные рецепты красоты. Соблюдение бизнес-этикета условия карьерного успеха. Многие девушки предпочитают именно длинные волосы, например, известная многим Даша Пынзарь, тоже являющаяся участницей Дома 2, обожает гладкие ровные длинные пряди. Основатель и идейный вдохновител ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014


Формат файла архив: zip
Куратор редактирования загр. на ресурсе: Шевченко Константин
Колл. обращений за все время этого файла: 1467 раз

Колл. стр. в работе - 839
Размер:

Замечательным свойством обладает обычный столовый уксус. Тут же сооружена беседка на высоких сваях, под которой устроен квадратный бассейн, вокруг него в поисках прохлады часто сидят группы женщин: по пятницам – это плотно закутанные в покрывала мусульманки, по субботам – еврейки, по воскресеньям – христианки. Ну а се­годня, решаясь на пирсинг, как правило, преследуется лишь одна цель — сделать собственное тело более привлекательным. Баффер: Уникальный Npc Buffer с возможностью отменить и сохранить бафф.

Идеальный Макияж глаз. Для этого соберите несколько кусочков засохшего черного хлеба, залейте чистой водой и разомните в кашицу. Приобретите их и не забывайте применять, тогда ваши волосы останутся красивыми и блестящими.

Используются л ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 30.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz