Суббота, 27.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 25

Формат файла архив: rar
Кто редактировал работу на странице - Калашников Виктор
Колл. коммент. за сутки данного файла: 2015 раз
Время:
Страниц в арх. - 271 стр.
Размер: 7,525 Mb

Этнические особенности, принадлежность к различным религиозным конфессиям, партийные приверженности и многое другое различает людей. Модные стрижки 80 х.

Незаменимая вещь для ухода за густыми бровями – увеличивающее зеркало. Самое главное, что следует учитывать при подборе накладных прядей, это то, что их цвет должен быть как можно больше приближен к натуральному. Для начала прорисуйте им тоненькую линию как можно ближе к линии роста ресниц на одном глазу и на другом. После ритуала Био-Восстановления даже сильно поврежденные, очень чувствительные волосы возвращаются к жизни. Если вы собираетесь на вечеринку и вам нужен яркий макияж, тогда следует обратить внимание на тени ярко-синих цветов. Консультант и советник – лица, чья педа ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Размер архива: 9,241 Mb
487 стр
Год редактир. темы на ресурсе - 14 апреля 2009 г.
коммент. за день файла: 2497 раз
html
Модер. обновл. файла на ресурсе: Махонин Михаил

Как показывает практика, лучший результат достигается после 2-4 горячих стрижек, проведенных с интервалом 4-6 недель. Квадратные формы этой стрижки смягчены свободной формой отдельных прядей. У меня на носу свадьба, а я еще не определилась с макияжем. Цветные звезды разрываются большими разноцветными сферами с мерцанием, голубыми звез- дами с красным и золотым мерцанием, большими сферами золотых комет с трещащими и мер- цающими хвостами, красными, зелеными и белыми. Для дневного макияжа голубых глаз лучше всего использовать палитру теней персикового и розового оттенков.

Одним из важнейших правил при выборе прически является мнение мастера, он поможет подобрать форму, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Последняя версия Ваш с ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Формат файла архив - word
Модер. редактирования файла на ресурсе: Нечаев
Время изменения загр. на портале - 26.07.12
Сколько страниц в работе: 625 страниц
Размер -

Например, насыщенный зеленый оттенок придаст глазам дуэт зеленых и коричневых теней, поэтому макияж для серо-зеленых глаз должен включать медные, золотые, сиреневые, серые, изумрудные оттенки. И нарисуйте матовыми светло-коричневыми тенями складочку, чуть выше естественной. Интересные идеи для создания макияжа для блондинок подскажут видео-уроки макияжа.

А придерживаясь простых, из обучающего видео, профессиональных советов Вы с лёгкостью сможете создать свои эффектные, необычные и уникальные образы самостоятельно в домашних условиях. Фунционально смысловые типы речи описание повествование рассуждение в речевой коммуникации. Правильно сделанный макияж по типу лица поможет срыть все недостатки. Из оставшейся массы волос заплетаем последний четвертый уро ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Формат файла архив:
Кто отредактировал работу на сайте - Стихин Олег
Отзывов за все время данного архива - 5007 раз
Когда ссылка обновл. на портале - 23.03.2009

Размер архива: 6,551 Mb

Мужской грим на Хэллоуин от женского мало чем отличается – а некоторые предпочитают гримировать себя таким образом, что даже непонятно, какого пола существо, стоящее перед вами. Если вы будете пользоваться услугами визажиста – то стоит заказать пробный макияж. Если вы решились делать макияж самостоятельно, то стоит "набить" руку и потренироваться несколько раз.

Укладка волос ютуб. И для девочки, и для мальчика ближе к подростковому возрасту следует знать основы ухода за собой. Уход в этот период должен быть щадящим и мягким, особенно это касается пилингов и скрабов. Не рекомендуется использование такой техники на выпуклых и круглых глазах. Очень важно правильно выбрать тени для дымчатого макияжа и остальную косметику. Слои прида ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


pdf
Пыхов Евгений
2543 раз
Обновл. темы на сайте:
Колл. страниц в архиве:
Размер файла - 8,688 Mb

У меня есть все, что положено: загородный дом, своя фирма, две иномарки. Мало того, что идет разогрев и тут еще репейное масло вступает, вдвойне эффект! Основной признак промискуитета: ничем не ограниченные, беспорядочные половые связи, когда новизна превращается в главный сексуальный стимул.

Если все сделано правильно, на голове будет такое ощущение, что кожа "горит". Я испугалась: из ласкового балагура он превратился в агрессивного тигра. Поднятые вверх волосы были зафиксированы при помощи пасты для укладки. Я сахар не добавляю, так как он делает горчицу более "кусачей". Машинка для стрижки Vt 1355. Макияж глаз должен быть предельно скромным.

Если вы предпочитаете носить распущенные волосы, то здесь помощниками станут разнообразные средства для укладки. Дескать, ты от ревности голову потерял, а ведь у тебя есть ответст ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Размер арх. -
454 стр
Год размещения страницы на ресурсе: 2012, 07 июля
Сколько благодарностей за день этого файла:
Формат файла архив -
Смотрящий изменения URL на сайте: Скуйбида

Как и любая женщина, я знаю, как сложно их отрастить самостоятельно. Перед макияжем век обозначьте брови матовыми тенями на тон светлее, чтобы не сделать образ грубым, но подчеркнуть изгиб линии и убрать видимые просветы между волосками. Маска для волос без смывания. При традиционной стрижке кончик волоса остается открытым и за счет вредных воздействий извне теряет блеск, эластичность, становясь ломким. Она могут переплетаться в различные замысловатые узоры.

А американцы уже давно заявили, что народ России сам оплатит свое уничтожение. Они считают, что чем умнее человек, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей жене - передает Ликар.инфо. Один из самых популярных трендов макияжа в этом сезоне – эффект "бронзового" лица. И, есл ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Расширение файла - txt
Модератор редактир. работы на сайте - Антон
1559 раз
Изменён на портале: 21.09.2010
716 страниц
Размер файла: 3,135 Mb

М. Молева: 90-60-90, рост от 175 сантиметров. Именно молекулы глюкозы способствуют образованию тирозиназы. Поверх этого средства следует нанести рассыпчатую пудру – она поможет закрепить макияж.

Прическа теннис фото. А голливудские локоны - мечта каждой женщины. Хорошо, если твои волосы в виде мягких волн спадают до половины ушей. В результате она просто отказалась от него, посчитав, что матирующие салфетки эффективнее и более удобны в использовании.

Отзывы клиентов Большое спасибо мастеру вашего салона. При оформлении бровей помните, что именно они будут играть важнейшую роль в формировании вашего свадебного образа. Отдавай предпочтение прическам с боковым пробором, мягкой волной на лбу, завитками на щеках. При необходимости подкорректируйте линию среза. Очень короткая, ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


rtf
Кол-во пользов. за нед. этого архива: 2774 раз
31-май-2009
Стр. в работе:
Размер арх.:

Кареглазым девушкам подходят практически все тона пудры. Корпоративная культура используется во всех сферах деятельности фирмы и во всех видах взаимоотношений работников фирмы, как между собой, так и с её клиентами, её партнерами, органами власти, субъектами рынка и гражданского общества. Большое значение для продуктивного общения имеют такие этические ценности, как честность, откровенность, бескорыстие , доверие, милосердие , благодарность, забота, верность слову. Докладчиками курса выступят высокопрофессиональные топ-стилисты Украины и России. Мужская стрижка техника челки - youtube Anna eshwood тренер-стилист техничного мастерства стрижки на annaeshwood.

Наносим корректор, он поможет скрыть недостатки кожи и темные круги под глазами. Помаду следует выбирать только естественного цвета без дополнительных эффектов. Вдоль верхней линии р ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Расширение файла архив - rtf
Поздняков Валентин
Колл. просмотров за месяц данного файла: 2597 раз
Ссылка изменен. на портале: 6-авг-2009
Колличество стр. в работе - 1090 стр
Размер файла - 7,571 Mb

Эти девушки красивы, эмоциональны и пластичны. Остальные волосы в области висков и темени отделяются горизонтальными проборами и подравниваются по первой пряди. Следующая прическа выполняется просто и быстро.

Линия среза будет подниматься вверх относительно первоначальной длины волос стрижки. Именно поэтому макияж для свадьбы не должен быть излишне ярким , макияж для свадьбы не должен быть не привычным для тебя излишне, помимо всего прочего, макияж, конечно же, должен подходить твоему типажу , а главное к твоему общему образу – свадебному платью, букету, туфлям и настроению. Итак, основа основ: выравнивание и тонирование. Значение прически невозможно переоценить.

Макияж Felice Fawn. Постоянно меняйте косметичес ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014



Админ редактирования URL на ресурсе - Константин
Обращений за сутки этого файла: 1721 раз
Дата архива на портале - 4.6.11
927
Размер архива -

А вот сумочка может быть практически любой расцветки (кроме ядовито-зеленого, ярко-красного и голубого), в том числе и модной леопардовой. COSMOS-Standard AISBL разработан специально для сертификации косметических средств. Эффективный трюк, способный оказать влияние на партнера — это достоверно сыгранная многозначительность или попросту умалчивание. Если вы не относитесь к числу обладательниц смуглой кожи, на остальные открытые участки тела необходимо нанести автозагар.

Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права. Начиная с 1994 года, новые коллекции Тони Уорда – это событие в мире haute couture. Брашинги оказывают антистатическое воздействие, придают мягкость и сияние прическе. Как одеться дешево и стильно. Но секс у нас с ним случался только на работе.

Она предлагает ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Формат файла архив:
Отредактирована ссылка на портале - Крупский Андрей
Пользователей за все время данного архива - 1145 раз
Год обновл. загрузки на портале: 11 фев 09
Сколько стр. в файле - 832
Размер архива: 1,437 Mb

Также для поиска информации на сайте Вы можете воспользоваться картой сайта. Смешайте 1 чайную ложку сока алоэ, 1 чайную ложку лимонного сока, 1 яичный желток и один измельченный зубчик чеснока. Кисти для Макияжа скачать бесплатно. На зону вокруг глаз корректор нужно наносить до границ тонального средства подушечками пальцев или кисточкой.

Смывают через 20-30 минут прохладной водой. Чистка от дублей, проверка по блек-листу. Журналист севастопольского издания "Город онлайн" решил запечатлеть происходящее на съемочной площадке, что не понравилось охране популярного певца и спровоцировало конфликт. Летом часто возникают проблемы с макияжем - всему виной жаркая погода, с которой многие космети ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Размер архива -
Колличество стр. в файле:
2011, 21 мая
4561 раз
Расширение файла: txt
Автор размещ. арх. на странице: Борис

Мне более удобен с неподвижными пальчиками. Хотя финальный слой пудры и уберет избыток влаги, первоначальное промокание салфеткой способствует устойчивости тонального крема. Если же локоны вьются, то уложить их становится целой проблемой. Зачастую подростки выбирают прически, подражая своему кумиру. Не теряет своей актуальности такой материал, как нержавеющая сталь.

Телеведущая опубликовала снимок себя любимой и подписала фото просто и коротко: "Пробки ждут". Наш сайт может предложить своим посетителям отзывы реальных людей, таких как мы с вами, которые без приукрас расскажут о достоинствах или недостатках той или иной марки. Стрижка особенно хорошо смотрится на худых юношах, на тех, кто имеет густые и толстые волосы (22, 23, 24) Основой для стрижки может послужить всем известная стрижка боб. П ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Расширение файла архив - rar
Сатарин Андрей
3 раз
Дата добавления файла на портале -
Кол-во стр. в работе: 513 стр.
Размер - 1,535 Mb

В первую очередь качественные, чтобы они не осыпались и не создавали под глазами ненужные синяки. Если нос широкий, то на спинку и переносицу наносится светлый тон, а крылья покрываются более темным оттенком. Кстати, девушкам с короткими волосами можно сделать любую греческую прическу, прикрепив искусственный хвост или накрученные пряди. К каждому набору прилагается профессиональный кейс или футляр. Увлажняющий флюид с мультивитаминами - идеальное увлажняющее и защитное дневное средство для молодой, нормальной, чувствительной и сухой кожи, успокаивает и питает кожу.

Объемные укладки снова на пике моды, а если у Вас кудрявые волосы, то придать им объем гораздо легче, чем прямым волосам. Сделать узкий лоб незаметным может пышная короткая стрижка с объемной густой челкой. Однако продается ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Расширение файла архив -
Красильников Олег
Благодар. за сутки данного архива - 3792 раз

Кол-во стр. в работе -
Размер - 9,111 Mb

Могут быть темными, почти черными или синими. Начните макияж с нанесения BB-крема, который сделает тон вашего лица более ровным. Автор Юрий Ананов (Москва) - мастер международного класса, один из наиболее талантливых и востребованных визажистов России, директор по развитию и преподаватель в школе MOSMAKE.

Придать разнообразие макияжу можно с помощью теней пастельных тонов – бежевого и золотистого цветов, цвета слоновой кости, персикового цвета и цвета хаки. Далее, на неподвижные веки, по их внешним бокам, нанесем темно-коричневые тени – но помним, что они служат лишь для придания взгляду легкой "туманности", поэтому их мы тщательно растушевываем, дабы цвет был максимально приглушен. Они могут играть медными бликами на свету, они очень эффектны и даже идеальны, за счет того, что прекрасно с ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Формат файла архив:
Половов Кирилл

Дата редактирования загр. на ресурсе - 2009, 14 октября
Сколько стр. в арх.: 366 стр
Размер архива: 1,37 Mb

На самом деле, сделать это безупречно - довольно сложная задача, потому что консилер может резко улучшить вид кожи только в том случае, если его не видно. Подходящие тени для голубых глаз на праздничный вечер - тени ярко-синих цветов, также оранжевые оттенки обеспечат контраст для голубых глаз.

Смешать в равных частях соки моркови, люцерны и латука. Можно хоть павлина изобразить, лишь бы волос хватило. После этого нужно добавить горчичный порошок и мёд, хорошо перемешать получившуюся массу и нанести на всю длину волос.

Чтобы создать зону комфортного общения, желательно сразу же использовать прием подстройки. Однажды я рассказал об этом в эротическом театре и был несказанно рад, когда актеры включили потом эти сцены в свое представление. Машинка для стрижки Remington. ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014


Размер архива: 9,155 Mb

Когда архив редактирован на странице -
Обзоров за мес. этого файла - 2376 раз
Расширение файла -
Куратор обновл. страницы на странице - Чмелевский Виталий

В России мы только начинаем говорить о том, как важна репутация, и о том, что не все равно, с какой компанией мы сотрудничаем, и что представляет собой человек, с которым ведется работа. Это происходит потому, что во время процедуры стрижки они увеличивают давление внутри каждого волоса, что влечет за собой уравнивание их по толщине. Современный деловой этикет регламентирует поведение людей на службе, в общественных местах и на улице, на различного рода официальных мероприятиях — приемах, церемониях, переговорах. Так что дамы,которые,отращивая волосы, вовсе забывают дорогу в салон, поступают абсолютно не правильно.

Формулировка миссии отражается, в частности, на первых страницах годового отчета, буклетов и каталогов, звучит в выступл ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 25.05.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz