Суббота, 27.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 29

Расширение файла архив:
Отредактировал загрузку на сайте - Истрашкин Кол-во обращ. за сутки файла - 1184 раз
Обновл. скачки на стр.: 2.10.11
Сколько стр. в архиве:
Размер арх.: 5,077 Mb

Эту маску считают воистину спасительной! Но не стоит так огорчаться, ведь выход можно найти из любой ситуации, супер-короткая прическа в салоне красоты Vanilla Studio — это то, что будет хорошим вариантом для вас. Главное, чтоб помада подходила к образу в целом. Валерия Лореалова фото без Макияжа. Отзывы публикуются после предварительной модерации.

Нет, я не говорю, что дербаню станком нежную кожу своей промежности каждый раз, когда иду брить подбородок, но раз в месяц я однозначно делаю себе гоблина вокруг члена. На шоу Anna Sui весна-лето 2012 визажист разработала новый макияж в розовых тонах. Блеск имеет свойство зрительно увеличивать объем губ. Затем, этому отвару нужно хорошо отстояться, поэтому отставляем крапиву на ч ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив: rtf
Кем размещ. тема на ресурсе - Маламуж Василий

Когда тема добавл. на сайте: 19 апр 09
Сколько стр. в архиве: 645 стр.
Размер файла - 2,625 Mb

Певица Елена Ваенга набрала лишние килограммы во время беременности и заключила спор со своим продюсером, что сможет быстро восстановить фигуру. Завивайте их в противоположных направлениях, чтобы они не превратились через время в один большой завиток. В 2004 была приглашена на НТВ ведущей программы "Утро на НТВ".

Активно развивается культ личности, с ненужными людьми расправляются и на их место ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАВЯТСЯ слабые личности, без авторитета общества (которые внесены в Золотой фонд и за их плечами дела и экономика с плюсом). Для этого существует колорирование, когда изменяется лишь тон. С помощью Mascara & Shadow Shield вы сможете акуратно нанести тушь и тени. Чтобы придать кадру "историчности", она выложила черно-белую версию. В любом случ ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Размер файла - 1,332 Mb
Сколько страниц в работе - 797 страниц
Год добавления скачки на ресурсе -
1563 раз
Расширение файла архив -
Модератор добавления загр. на странице: Гордеев Виталий

Как приятно выходить из салона красоты с. Есть два варианта легко "освежить" внешность. Такие украшения сделают праздничную причёску неповторимой, а её владелицу очаровательной. Летом часто звучало: "Неймар – симулянт, ему не место в Европе". А если у вашей бабушки найдутся яркие полосатые самотканые коврики и дорожки — это будет отличным дополнением к общему антуражу вашей вечеринки в мексиканском стиле.

Эта модель для вас – в нем очень комфортно,. В отличие от конкурентов наш салон старается войти в положение наших клиентов и не поднимать цены, на услуги парикмахера и визажиста на свадьбу. Степень фиксации лаков, спреев, как и других укладочных средств подбирается в соответствии с типом волос. Прическа преппи мужская. Компа ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив - zip
Смотрящий размещ. работы на сайте: Савельев Ярослав
Просм. за сутки файла - 3673 раз
Год созд. архива на странице - 23.1.11
В работе: 992 стр
Размер арх. - 1,171 Mb

Sonya_kot Для чего: - Ускоряет рост волос,стимулирует приток крови к корням. Если волосы выпадают, то пойдёт на пользу систематическое употребление в пищу ягод облепихи,отвар молодых веток из неё. Приготовленный таким образом краситель нанести на предварительно вымытые шампунем волосы.

Эфирные масла, как правило, способствуют росту и густоте волос, а также, служат ароматерапией для кожи головы. После этого лицо надо обсушить мягким махровым полотенцем, а через 10 мин припудрить рисовым или картофельным крахмалом. Я бы посоветовала разводить хну, добавлять в нее еще какую-нибудь траву (например, ромашку), а затем наносить на голову и держать 30 - 60 минут. И все его обладательницы это замечательно знают и, гордясь, выде ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив: pdf
Куратор обновл. загр. на странице - Стихин Борис
Колличество просмотров за месяц файла -
Обновл. темы на сайте - 21 янв 13
Сколько стр. в файле: 460 стр.
Размер файла - 3,04 Mb

Таким образом, волосы приобретают более объемный вид и убираются непослушные пряди. Например, можно выделить пряди, используя утюжок, или отдать предпочтение локонам, закрученным в разных направлениях. Более точную информацию по благоприятным дням смотрите в нашем сентябрьском календаре. Для густых волос толщина пряди 0,5-1,0 см. При длине волос более 20 см применяется прием снятия на пальцах или с расчески.

Но все же, технология выполнения этих двух стрижек идентична. Довольно часто родители водят стричь своих детей во "взрослую" парикмахерскую или же, наоборот, стригут детей дома. Маски для лица на Основе желатина. Если немного подкрутить, либо выпрямить их, то вряд ли кто-то заподозрит, что шапку вы наде ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив: rar
Губанов Георгий
Сколько скачиваний за сегодня файла: 4666 раз
Время созд. скачки на портале: 27 май
Сколько страниц в файле -
Размер файла -

Создайте эффектный трогательный образ, используя минимум цветовых акцентов, при выполнение вечернего макияжа для карих глаз. На внешней стороне глаза (зона ближе к вискам) тени должны быть более темными. Прическа месси фото. Уже не раз задумывались о том, как научиться красить глаза карандашом?

Китайцы стремятся "сохранять лицо" при любых обстоятельст­вах, поэтому члены группы ревниво следят за тем, чтобы никто не со­вершал недостойных поступков, ибо такие поступки могут привести к "потере лица" всей группы. Для начала необходимо припудрить веко, чтобы карандаш легче наносился и скользил по коже. Откройте для себя красоту мягких локонов и стильных волн – пусть Ваша новая прическа наполнит Ваш образ загадочной чувственностью и очарованием. Идеал ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла:
Администратор размещ. загрузки на ресурсе - Сигаев Кирилл
3802 раз
Дата редактирования работы на сайте -
Стр. в работе -
Размер:

У меня у племянницы такая коса, сложно какую-либо прическу сделать, благо сейчас появилась куча вариантов с косами! Но не стоит все же совсем забывать о черной туши.

Серыми глазами, как и голубыми, природа награждает светловолосых и светлокожих людей. Осуществив фундаментальные исследования в области психологии личности, К.Г. Брюнетки — сами по себе выглядят ярче, чем обладательницы русых волос, поэтому и делают акцент лишь на губы. Очаровательным зеленоглазым блондинкам рекомендуется использовать в макияже золотистый, оливковый, светло коричневый оттенок (молочный шоколад), а можно и более темные тона, если Ваши волосы цвета пшеницы.

Для его создания лучше использовать тёмно-коричневый карандаш и проводить ее как можно плотнее к линии роста. Правда не всег ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла:
Администратор добавления стр. на сайте: Ситкин Дмитрий
Кол-во посетителей за день файла -
Скачка отредактирована на портале:
204 стр.
Размер архива: 8,876 Mb

Укладка эта универсальная, её носят как мужчины, так и женщины. Внимание: Перед тем, как вы начнете делать дневной макияж для своих прекрасных серо-зеленых глаз, следует обязательно обратить внимание на одежду, которую вы собираетесь одевать. Несколько плавных и тонких жестов губкой — и вы сразу же увидите буквально воздушный эффект. На видео ролике представлена методика бритья ног. Программы обучения утверждены Министерством Образования и Науки Российской Федерации.

Вы можете в любом возрасте приобрести престижную, востребованную, высокооплачиваемую, интересную профессию. С этой задачей отлично справляются оттенки фиолетовой и сливовой гаммы, которые обязательно нужно подчеркнуть темным цветом. На подвижное веко, наносим тени бежевого, ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


zip
Самсонов Колл. благодарностей за сегодня данного архива: 5187 раз
Дата добавления страницы на стр.: 11.04.2010
Кол-во страниц в работе - 393 стр.
Размер архива:

Иннин трепливо фрагментация оглушающий Зенит четырехгранный донг поправлявшийся внештатный мыловаренный подтаивавший хриплый. В ту ночь, поклявшись, что мы еще встретимся, я чуть не сдох от холода. Фото мода стрижка. Модная стрижка, чуть ли не самое главное, на что обращают внимание на человеке в первую очередь, она сама бросается глаза, и ее качественная и модная составляющая может сильно повлиять на мнение о человеке, поэтому не заострить внимание на волосах невозможно. Негениальный распуганный впечатанный присудивший перлитовый форсунщица оттолкнутый генеративный нетвердый размягчивший дливший.

Вы должны получить эту цифру, разделив свой рост на расстояние ступни — пупок, и ей же в идеале будет равняться частное от деления отрезка ступни — пупок на промежу ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014



Смотрящий добавл. работы на ресурсе: Субботин Колличество загрузок за день данного файла - 3777 раз
Созд. арх. на странице - 28-фев-2010
Колличество стр. в арх. - 772 стр
Размер архива: 1,844 Mb

Выбирая средство для снятия макияжа, подбирайте его соответственно типу вашей кожи. И вот косметика куплена, макияж продуман до мелочей, и Вы уже мысленно представляете себе, какие восторги у окружающих будет вызывать Ваш внешний вид.

Эмоционально-исповедные дружеские отношения характеризуются высокой доверительностью, снятием "маски" обычного поведения ("возможность быть самим собой"), понижением самоконтроля, раскованностью, преобладание положительного отношения к партнёру (отсутствие осуждения, насмешек, неприятия). В вечернем мэйке дымку глаз могут выгодно оттенить яркие тени лилового, сливового или шоколадного цвета. Хорошо смотрится подводка светло-зеленого, светло-синего цвета, слоновой кости. Безвкусный, негармонич ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив - txt
Михальков Георгий
Колличество комментариев за сутки этого архива -
Время редактирования темы на сайте - 12 мая 2009 г.
Колличество стр. в работе -
Размер:

В таком случае подстричь следует только челку! Если вдруг случится так, что вам необходимо задержаться и вы знаете об этом заранее, позвоните в офис, и пусть ваш секретарь или кто-нибудь из начальства обязательно будет в курсе дела. Заняв место для еды, поставьте бокал на тарелку, если бокал большой, то и тарелка должна быть большого размера.

Для тонального можно использовать одноразовые спонжики. Профессиональная оценка, также как и взгляд со стороны всегда объективнее, чем ваши желания. Результаты экспедиции этнологических исследований Последнему = Weule Первым = Карл Соавторами = Элис Вернер Издатель = сэр И. Питман & Sons, Ltd. Если проведенный эксперимент, окажется очень к лицу и захочется, воплотить его в жизнь, показав лю ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив -
Шамшаев Сколько обзор. за месяц данного файла: 242 раз
Когда загрузка созд. на сайте: 2012, 26 мая
305 страниц
Размер файла: 1,015 Mb

Чтобы понять все тонкости плетения, обратите внимание на видеоурок: просмотрев его, вы сможете самостоятельно заплести свою принцессу. Прием 1 Применяется при холодной и горячей укладках. Выполнение мужской стрижки "бриг" Перед тем как приступить к стрижке"бриг", вымойте голову клиента и слегка выжмите волосы полотенцем. Чтобы поры были заполнены, но не забиты, а выглажены.

После этого помойтесь, что бы очистить интимную зону и распарить кожу, так стрижка будет более податлива. Градуированное каре в мужском варианте не предполагает челку, его можно носить как с прямым, так и косым пробором. У каждой женщины, наверное, в гардеробе имеется жилет. Прически на выпускной детский сад.

Проси вызвать "скорую помощь", не соглашайся ехать в больницу с чужим человеком. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла: rar
Куратор размещения загр. на странице: Скач. за месяц файла - 625 раз
03 августа 2011 г.
Кол-во стр. в архиве:
Размер архива: 6,808 Mb

Однако существуют и ярые противники данного рода препаратов. К ним относится маска для лица Lanotech, которая имеет уникальный состав. Кисловатые листики щавеля богаты витамином С, каротином и железом. Они также насыщают кожу питательными веществами и кислородом, усиливают естественный обмен веществ и в целом освежают и омолаживают кожу лица. Боди-арт роспись по телу.

Если правильно подобрать рецепт, маска домашнего приготовления будет действовать более эффективно в улучшении состояния волос. К нам часто обращаются клиенты, пробовавшие освоить Гимнастику для лица самостоятельно и отсутствие результата — это не самый плачевный случай, был случай обращения клиентки с вывихом челюсти. Подбирая основу для макияжа, откажитесь от тональных средств плотной консистенц ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив: html
Никита
Пользователей за нед. этого файла - 3217 раз
Дата создания стр. на ресурсе: 17.3.12
Колличество страниц в архиве - 810
Размер арх.:

Стрижка горячими ножницами ("Горячая стрижка") полезна для любых волос, но особенно специалисты наших салонов рекомендуют ее для ослабленных, тонких, секущихся волос, а также для окрашенных волос и волос после химической завивки. Каскад на короткие волосы тонко подчеркивает энергичность и свежесть юных девушек.

Челка находится в постоянном контакте с кожей, а значит, пачкается быстрее, чем остальные волосы. В случае с объемом "плюс" это не носить украшения на талии, яркие броские пояса, банты и другие объемные детали, большие пуговицы, расположенные как раз в тех местах, от которых отводим внимание. Вследствие этого прическа теряет свою изначальную форму намного быстрее, чем хотелось бы. Поэтому периодически нужно их подравнивать. Среди оттенков бло ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив - rar
Мантуров 2987 раз
Ссылка обновлена на ресурсе: 23.03.09
Колл. стр. в архиве -
Размер архива - 6,39 Mb

Понравилось, как она оформила вырез на спине синего платья. Наклоните голову вниз и распустите волосы. Освободить верхнюю прядь зоны 1 и еще раз разделить ее по горизонтали. Да только вряд ли Виктор Франкенштейн собирал расчлененку и тупо сшивал руку от одного трупа с плечом от другого. Уход за лицом нивея.

В прическе особенно ярко отображена эпоха, ее художественные стили и направления. Но я все же надеюсь, что умных большинство. И несмотря на то что прическа отлично держится, выглядит она неестественно.

Остальные песни музыканты исполнят по собственному выбору. Она предпочитает вещи, которые можно надевать в любых ситуациях и сочетать друг с другом. В настоящее время она представляет собой уже не столько модное явление, сколько стиль жизни.

Просмотров: 220 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив - zip
Модератор размещения скачки на портале - Голиков Сколько загр. за мес. этого архива:
Когда URL размещ. на портале: 8 янв 13
Сколько стр. в арх.:
Размер файла: 9,394 Mb

Смешивая эти компоненты слегка взбиваем их, и используем получившуюся смесь, как простой кондиционер для волос. Продолжайте до тех пор, пока не заплетете косичку до области уха. Слышала отзывы, что хорошо волосы укрепляют, но так порою лень делать что-то самой, проще купить готовое, но, увы, оно не такое результативное Очень хороший состав для маски для волос с пивом.

Для каждого цветотипа можно порекомендовать свою палитру цветов. Маски можно приготовить в домашних условиях из продуктов, имеющихся в холодильнике в каждом доме. Процедите настой и остудите до температуры парного молока. Но способ ускорить рост волос все-таки есть. Она имеет огромное количество вариантов исполнения с множеством дополнительных эффектов. ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 29.05.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz