Вторник, 23.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер -
Колл. страниц в работе - 135 стр
Дата редактир. архива на странице:
Кол-во загрузок за все время данного архива - 2803 раз
Расширение файла архив -
Обновлен URL на сайте - Рубцов Борис

Для более требовательного дресс-кода можно отдать предпочтение испанскому узлу, который делает посадку головы гордой, а изгиб спины наполняет грацией и силой! Предлагаем вашему вниманию видео урок "Свадебная прическа с цветами", в котором стилист поможет вам выполнить свадебную прическу с живыми цветами. Все комментарии имеющие ссылки в подписи будут проверены модератором данного сайта и тут же удалены. Его необходимость и важность подтвердила сама жизнь.

Испробуйте виртуальную помаду и блеск для губ В. Под пунктом "экстра", как я могу сделать так, чтоб ПОМАДА & Блеск для Губ соответствовали форме моих губ? Хорошо, если у куклы есть украшения и их можно сложить в чемоданчик. Также, если средства вам позволяют, в ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх.: 7,183 Mb
Сколько стр. в архиве:
Год добавл. URL на ресурсе -
4737 раз
Формат файла архив:
Слесарев Дмитрий

Такие стрижки на средние волосы как боб и каре (фото вверху), каскад и лесенка (фото внизу) имеют много разновидностей и каждая девушка сможет найти для себя подходящий вариант. Наиболее верным сторонницам данной разновидности стрижки стилисты предлагают сегодня достойные вариации на тему короткой стрижки боб и боб-каре.

Но в выходные можно выйти из "зоны комфорта" и попробовать что-то неожиданное. Даже обыкновенный хвост, низко собранный заколкой или резинкой, в сочетании с косой чёлкой будет прекрасной деловой причёской, и соответствовать офисному стилю. Комментарий FashionTime: необходимо крепко закрутить пряди по отдельности и соединить их вместе в нужную сторону. Самый простой вариант – прическа на бок с кудрями.

Далее при выборе стрижки так же следует учитывать форму и овал лица: Кругл ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


8,354 Mb
В архиве:
22 июля 2011 г.
Колл. мнений за мес. данного архива: 4353 раз
Расширение файла архив -
Создал ссылку на портале - Дикань Пётр

Творец даровал каждому из нас Свободу Выбора (тема здесь). Стильные валенки интернет Магазин. Для того чтобы привлечение денег по Фэн-шуй работало, нужно обязательно носить с собой в кошельке специальный амулет-накопитель.

Отсутствие утренней росы после ее ежедневного появления – к перемене погоды. Вдобавок, вы получите огромную выгоду от употребления здоровой пищи, если будете питаться хотя бы некоторыми из перечисленных выше продуктов, предназначенных для поддержания здоровья сухой кожи. Украшение тела в салоне красоты Самоучитель по татуировке Валфрид Страбон. Именно это дало толчок тому, что в 20-х годах практически все дамы стали носить короткое каре. Заплатила большие деньги по сравнению с остальным рынком мультиварок. А вот деловые знакомства принесут только положител ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх.: 2,015 Mb
Кол-во стр. в архиве - 754 стр
Год редактирования арх. на стр.: 2009, 11 января
Колл. пользователей за все время данного файла - 1978 раз
Расширение файла - rar
Модер. редактирования загр. на странице: Чистяков Павел

Прическа – это хо. Венецианское мелирование на темные волосы имеет тот же эффект, как будто волосы выгорели на солнце, но только цвет получается более красивым и насыщенным. Оказывается, особенности фигуры оказывают немалое влияние на то, как выглядит в конечном итоге стрижка. Высота звука — количество колебаний голосовых связок.

Поэтому надо украшать все, что хочется поyкрашать и смело забыть про исправление всего остального. А вот прическа зачастую остается без изменений. Понятно, что сведений о состоявшихся соревнованиях ему удалось сообщить очень мало.

Стрижка теннис предполагает маленькую длину, которая на некоторых участках может варьироваться. Виды форм губ ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Расширение файла архив - pdf
Леонид
Колл. обращ. за сегод. этого файла: 3263 раз
Дата редактирования арх. на ресурсе - 06.07.2010
Колл. стр. в арх.: 1002 стр
Размер архива: 8,612 Mb

На сегодняшний день итальянка немного отличается от ее прототипа, сейчас она более элегантная и стильная. Это существенно расширяет поле для экспериментов с макияжем.

У многих, как и у компьютера, вероятно, заложена в голове такая же программа. Тонкие волосы доставляют своим обладательницам массу хлопот и забот. Маленький нос будет менее заметным, если выбрать прическу с мелкими деталями. Этот прием, естественно, применим не только для носика – но суть его, думаю, понятна всем. Волосы срезаются мастером рав­номерно, но очень коротко, лишь надо лбом оставляются сантиметра на 4 длиннее, чем везде.

Макияж для посещения театра или вечеринки нужен достаточно яркий, но не вульгарный. Не допускайте в своем гардеробе нарядов с катышк ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх. - 2,695 Mb
Кол-во страниц в архиве - 385 страниц
2009, 01 ноября
Кол-во загрузок за неделю данного файла:
Расширение файла архив - word
Создан на ресурсе: Дмитрий

Как вести себя во время поста Подготовительные недели к Великому Посту. Книга: Как победить лишний вес с помощью музыки. Исцеляющая сила звука. Автор: Рушель Блаво. Для создания дополнительного объема в ход шли также специальные подкладки-подушки, которые укреплялись шпильками.

По теме Вашего вопроса много ответов в этой рубрике. Косичка — это первая прическа, которую учатся делать девочки младшего школьного возраста, со временем, набив руку, мы постигаем более сложные вариации плетений. Средние стрижки – это универсальность и естественность. В этой статье на примере данного сайта мы расскажем, как это работает. Удлиненные стильные стрижки для мужчин, длина которых в сезоне 2011 должна быть немного ниже подбородка. В остальном, ни одной п ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер арх.: 3,751 Mb
Страниц в арх. - 281
Редактирование URL на портале -
739 раз
Расширение файла архив - html
Обновлена работа на сайте - Пиштарь Георгий

Суть его применения, также сводится к тому, чтобы "подогнать" кровь к волосяным фолликулам. Очень густые маски (творожные и пр.) можно снимать шпателем или ребром чайной ложечки, аккуратно и без нажимов. Безусловно, в парикмахерском искусстве форма и цвет связаны неразрывной нитью.

Экспериментировать с укладками, прическами и стилями – прерогатива женщин. Прическа с полоской на голове. Удивительно, но в истории причесок и модной индустрии понимание этого теперь уже очевидного факта пришло далеко не сразу: практически во все времена, в самых разных странах и даже частях света гораздо более эстетичными считались как раз "вавилоны на голове". У моей бабушки всегда были длинные волосы, она их заплетала в косу и закалывала шпильками.

Сочетание "Каре" и "п ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер файла: 3,296 Mb
Сколько стр. в файле - 946
22.09.2009
Мнений за сут. данного файла: 4394 раз

Иршинский Леонид

Излишки влаги можно убрать влажной салфеткой. Такой метод используют подростки, чтобы проявить себя, привлечь к себе внимание.

Одень Музу в самый шикарный наряд, подходящий для выхода на сцену. И тут уже вход идут укладки, средства по уходу за волосами. Основа под Макияж Giordani Gold. Любительниц естественных, слегка волнистых локонов и стильного художественного беспрядка наверняка заинтересует новинка сезона - креативный текстурирующий карвинг волос, позволяющий также создавать ультра-модные образы в стиле "гранж". Для этого можно использовать средства для умывания и тоник для кожи. Вечерний макияж для голубых глаз отличается от любого другого тем, что для его создания можно использовать более насыщенные цвета теней.

Пудра должна быть телесной с небольшой примесью розоватого оттенка. Более 10 лет преп ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер файла - 9,7 Mb
Страниц в файле - 397 стр.
10-мар-2012
3860 раз
Формат файла архив: txt
Размещен архив на ресурсе - Расторопов Борис

Губы лучше оставить нетронутыми, а на скулы нанести легкие абрикосовые или терракотовые румяна, чтобы лицо выглядело более загорелым и свежим. Растительные мотивы смело можно подчеркнуть летящими стрелками. Такую прическу легко можно подправить и возобновить в течение дня.

Выбрать прическу онлайн бесплатно. Вы можете организовать свадьбу под водой даже в том случае, если вы не имеете никакого отношения к дайвингу. Очень короткая стрижка, в зависимости от укладки, будет прекрасно сочетаться, как со спортивным стилем в одежде, так и с вечерним нарядом. Вы целый день будете в центре внимания, поэтому макияж на свадьбу должен быть не только праздничным, но и неизменным.

Сегодня PARADOGs - это сеть зоомагазинов, салонов красоты для животных и школа грумеров. Ну, а стандартный "кон ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014


Размер архива:
Колличество стр. в архиве:
Когда URL обновл. на портале - 2012, 29 января
Колличество благодар. за все время архива: 4054 раз
zip
Кирилл

Основа для макияжа Lasting Finish 25 Hour – позволь себе больше! Книга: Красота не требует жертв.. Чем делать плохо, лучше никак не делать. Делается с использованием бесцветного матового покрытия. Но не многие мальчики сейчас предпочитают короткие стрижки, а прически для мальчиков подростков все чаще разбавляют длинной челкой, выбритыми висками и длинными прядями на макушке, асимметричностью.

Для многих подростковый секс – это своего рода ритуал, некое посвящение во взрослую жизнь. Ознакомьтесь с материалами нашего сайта, чтобы быть в курсе вопросом, касающихся тем подбор цвета волос и прически, какая самая модная прическа, прически диффузором фото. Оставшаяся половина приходиться на волосы.

Некоторые мастера повторно используют одноразовые иглы для коррекции ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz