Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 26 » Уход за лицом Decleor
11:48
Уход за лицом Decleor


Уход за лицом Decleor - rtf

Скачать в архиве: Уход за лицом Decleor - PDF

 

 


Расширение файла - rar
Кем размещ. стр. на странице: Пётр
Рецензий за все время данного архива - 2170 раз
Время редактирования стр. на странице -
Колл. стр. в файле - 997 страниц
Размер файла: 9,433 Mb

В отличие от биологической, социальная информация не исчезает со смертью добывшего ее индивида. Выбирая технику макияжа, обратите внимание на эффект, который Вы хотите достичь. Если хочется "похудеть" лицом, смягчить черты, вылепить скулы, сделать губы более пухлыми, а глаза – выразительными, понадобятся два цвета: тёмный и светлый. Учтите, он должен полностью впитаться, и лишь потом вы приступите к "росписи" лица.

А может просто хотите найти новых друзей? Студенты курса визажа и макияжа "Базовый" имеют возможность получения практики при проведении выпускных экзаменов в Школе, принимая участие в подготовке показов мини-коллекций у выпускников Мастерской дизайна одежды и Швейной мастерской! Для того чтобы подобрать подходящий оттенок розового понадобится провести множество экспериментов. Сегодня посмотрим, что происходит, когда Лето "притворяется" Зимой, Весной или Осенью. На больших глазах потрясающе смотрится полная подводка. Пергаментный Макияж губ.

Не придерживается темы бесе­ды, нетерпелив, несдержан. Свадебные прически с прядями выглядят естественно и чаще всего невестам делают укладки на распущенных волосах, чтобы продемонстрировать их великолепие, длину и объем. Для этого нужно иметь представление о технике его нанесения, которой несложно научиться. Например, светлые оттенки синего: голубой, морской и другие холодные цвета.

Несмотря на небольшие различия в интенсивности оттенков кожи, волос и радужки глаз, рекомендации в области макияжа для данных подвидов очень схожи. Например, нижнее веко можно сделать более выразительным при помощи светло-коричневой подводки или карандаша медного цвета.

Просмотров: 206 | Добавил: gordeevvee0 | Теги: прически самой себе, прически на средние волосы фото, стрижки с челкой | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz